17 Жовтня 2018, 08:45:08
Ласкаво просимо, Гість. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.
Вам не прийшов лист із кодом активації?
1647 Повідомлень в 151 Тем - від 452 Користувачів - Останній користувач: test

Останні повідомлення

Сторінок: [1] 2 3 ... 10
1
Інше / Re: Форум жив?
« Остання відповідь від oaken 29 Квітня 2013, 09:01:45 »
Цей сайт ще живий, - чи ще заходять на нього живі люди?
Живіше не буває  :D
2
« Остання відповідь від kontrol 26 Квітня 2013, 08:51:20 »
Цей сайт ще живий, - чи ще заходять на нього живі люди?
3
« Остання відповідь від oaken 24 Липня 2012, 13:05:46 »
Не вижу причин для отказа. Форум регулярно администрируется, удаляются спам-боты и результаты их деятельности. Администрация оставляет за собой право на общую модерацию пользователей, их сообщений, противоречащих правилам форума а также функцию управления разделами. По темам, в которых
"мы не вкурсе" модерация будет производится, скорей-всего назначенным модератором из числа активных пользователей. Как-то так. :)
4
Інше / Форум жив?
« Остання відповідь від void 24 Липня 2012, 10:45:33 »
Вопрос звучит так: можно ли пользоваться этим форумом для обсуждения вопросов связанных с функционированием судебной системы и других вопросов?
5
Документообіг загальних судів (ДЗС) / Re: Скрипты
« Остання відповідь від Самойлов 28 Квітня 2012, 09:59:47 »
В общем, не вижу смысла больше находится на этом форуме и удаляю свой аккаунт.

:))))))))) Я тоже...
6
Жив, но не востребован сейчас. Ребята может и просматривают, я же зашел впервые за месяца два.
И скорее от отчаяния в поисках чего угодно, лишь бы занять себя, поскольку нахожусь в дороге и перечитал всё, что было под рукой вдоль и поперёк.
Мне интересно стало, о чём поразмыслить предлагается?
7
Документообіг загальних судів (ДЗС) / Re: Поговорим о будущем
« Остання відповідь від CIM 18 Квітня 2012, 21:01:10 »
Вот она! Та самая! Тема в которой и напишу - назад в будущее вперед в прошлое!!!

Предлагаю поразмыслить. Постараюсь без оскорблений. Надеюсь с Вашей стороны тоже...

Форум скорее... чем жив?
8
Інше / Re: Анекдоты и прочие приколы
« Остання відповідь від Зверобой 18 Квітня 2012, 08:48:16 »
- Возвращаюсь я, значит, на день раньше из командировки...
- Дальше не рассказывай.
- Почему?
- Дальше все понятно. Ты его в шкафу нашел?
- Нет, я его за амбаром закопал...
9
« Остання відповідь від uav1606 03 Квітня 2012, 07:44:24 »
Еще раз спрошу, вы покупали ДЗС? На каком основании мы, как разработчики должны предоставлять вам эту информацию? Вы пользуетесь нелегальным программным обеспечением, и качаете права, т.к. насколько я знаю, сейчас еще ни один суд не заключил с нами договора. Если наше программное обеспечение, которое вы используете легальное, то сообщите номер и дату договора, согласно которому вы его используете. Вам будет оказана помощь.
Прошу прощения, но Вы смотрели на дату первых сообщений? Это 8 декабря 2011 года - на тот момент все суды вполне легально использовали ДЗС. Ответа на поставленные вопросы вы _тогда_ не дали. Это во-первых.
Во-вторых, форум на данный момент вроде как открытый? Если так, то, допустим, кто-то из легальных пользователей ДЗС (если такие существуют) задаст здесь аналогичный вопрос - Вы на него ответите? Если да, то в чём смысл Ваших возражений? Если информация открыта, то какая разница, кто задаёт вопрос?
Простите, но у меня создаётся впечатление, что Вы сами не знаете ответов на поставленные вопросы.
В общем, не вижу смысла больше находится на этом форуме и удаляю свой аккаунт.
10
« Остання відповідь від Денис Пєшков 30 Березня 2012, 09:47:20 »
Ну так что, разработчики сами не знают, можно это сделать или нет?
Сколько же можно одно и то же спрашивать? Ноль реакции...
Пожалуй, удалю я свой аккаунт с этого форума...

Еще раз спрошу, вы покупали ДЗС? На каком основании мы, как разработчики должны предоставлять вам эту информацию? Вы пользуетесь нелегальным программным обеспечением, и качаете права, т.к. насколько я знаю, сейчас еще ни один суд не заключил с нами договора. Если наше программное обеспечение, которое вы используете легальное, то сообщите номер и дату договора, согласно которому вы его используете. Вам будет оказана помощь.
Сторінок: [1] 2 3 ... 10