25 Серпня 2019, 21:44:25
Ласкаво просимо, Гість. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.
Вам не прийшов лист із кодом активації?
1647 Повідомлень в 151 Тем - від 452 Користувачів - Останній користувач: test

Автор Тема: Фільтри ДЗС  (Прочитано 68203 раз)

y_semenova

• Розробник
  • Постійний користувач
    • Перегляд профілю
Re: Фільтри ДЗС
« Reply #30 : 08 Лютого 2012, 10:14:35 »
Geka, все жду от Вас ответа :(. Каков результат? Фильтр помог или нет?

Geka

• Новачок
  • *
    • Перегляд профілю
« Reply #31 : 09 Лютого 2012, 08:49:24 »
Geka, все жду от Вас ответа :(. Каков результат? Фильтр помог или нет?
Частично да ) спасибо большое.

Geka

• Новачок
  • *
    • Перегляд профілю
« Reply #32 : 28 Лютого 2012, 11:04:16 »
Добрый день. Надо фильтр чтобы отфильтровать дела за год (по всем делопроизводсвам) по которым документы не отправленые в ЕДРСР ? Может у кого то есть готовий )) поделитесь. Буду весьма благодарен.

Мельниченко Святослав

• Розробник
  • Новачок
    • Перегляд профілю
« Reply #33 : 28 Лютого 2012, 12:56:54 »
Т. е. в реестре должны быть дела, по каждому из которых есть хотя-бы один неотправленный документ?

Geka

• Новачок
  • *
    • Перегляд профілю
« Reply #34 : 28 Лютого 2012, 15:48:08 »
Нет не хотяби один )) так нельзя сказать не все доки по делу отправляютса, токо конечний результат ( постанова, рышення , вирок, ну или судовий наказ)

y_semenova

• Розробник
  • Постійний користувач
    • Перегляд профілю
« Reply #35 : 01 Березня 2012, 09:56:44 »
Нет не хотяби один )) так нельзя сказать не все доки по делу отправляютса, токо конечний результат ( постанова, рышення , вирок, ну или судовий наказ)
Если я правильно Вас поняла, то фильтр должен быть следующий:
(({DOCUMENT_3.CAUSE}.PUBLISH_INET is null) and ({DOCUMENT_3.CAUSE}.DOC_TYPE.DOC_TYPE.TO_EDRSR = '1')).
Т.е. по этому фильтру будут отфильтровываться все дела, для которых созданы документы, которые должны отправляться в ЕГРСР, но не были отправлены.

Geka

• Новачок
  • *
    • Перегляд профілю
« Reply #36 : 07 Березня 2012, 09:57:44 »
Доброго дня. Потрібен фільтр по цивільним справам ОСК 13 позовне провадження. Вибрати по пункту 9 оск суть позову "Право власності та інших речових прав" тоисть вибрать всі справи за 2011 

Geka

• Новачок
  • *
    • Перегляд профілю
« Reply #37 : 12 Березня 2012, 10:12:31 »
Доброго дня. Потрібен фільтр по цивільним справам ОСК 13 позовне провадження. Вибрати по пункту 9 оск суть позову "Право власності та інших речових прав" тоисть вибрать всі справи за 2011
Напишет кто то ?

y_semenova

• Розробник
  • Постійний користувач
    • Перегляд профілю
« Reply #38 : 12 Березня 2012, 13:14:48 »
Напишет кто то ?
Добрый день.
Честно говоря, не могу понять смысла нашей помощи. Вы до сих пор работаете на "ДЗС"? На сколько я поняла все суды перешли с 27 февраля текущего года на Д3...

P.S. Кроме того, я так же не понимаю, от предыдущих моих ответов есть какая-то польза или нет? Не ощущаю обратной связи :(.
« Останнє редагування: 12 Березня 2012, 13:17:55 від y_semenova »

Geka

• Новачок
  • *
    • Перегляд профілю
« Reply #39 : 13 Березня 2012, 08:07:27 »
Напишет кто то ?
Добрый день.
Честно говоря, не могу понять смысла нашей помощи. Вы до сих пор работаете на "ДЗС"? На сколько я поняла все суды перешли с 27 февраля текущего года на Д3...

P.S. Кроме того, я так же не понимаю, от предыдущих моих ответов есть какая-то польза или нет? Не ощущаю обратной связи :(.
Да вообще то на Д-3 и версия последня 3,1 незнаю с чего ви взяли о ДЗСе ??? Да, от предыдущих фильтров была польза за что БОЛЬШОЕ человеческое спасибо.

y_semenova

• Розробник
  • Постійний користувач
    • Перегляд профілю
« Reply #40 : 13 Березня 2012, 09:06:22 »
Да вообще то на Д-3 и версия последня 3,1 незнаю с чего ви взяли о ДЗСе ??? Да, от предыдущих фильтров была польза за что БОЛЬШОЕ человеческое спасибо.
Вопрос, собственно говоря, возник логичный. Вы работаете на Д3, который мягко говоря "позаимствовали" некоторые личности (не будем называть имена), переделав интерфейс, а за консультациями все равно обращаетесь к нам, к разработчикам "ДЗС"? Вам не кажется, что это как-то не логично? Или так называемые "разработчики" Д3 не в состоянии ответить на Ваши вопросы?