25 Серпня 2019, 21:25:20
Ласкаво просимо, Гість. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.
Вам не прийшов лист із кодом активації?
1647 Повідомлень в 151 Тем - від 452 Користувачів - Останній користувач: test

Автор Тема: Давайте обсуждать "планы" ИСС относительно проектов ДЗС/ДАС/ДГС  (Прочитано 42361 раз)

oaken

• Адміністратор
  • Постійний користувач
    • Перегляд профілю
Наткнулся на темку http://forum.ics.gov.ua/index.php?topic=5268.0 на форуме работников судов. Вторым топиком Фиалковский О.В. заверяет пользователя о запланированном функционале относительно автоматической приемки выписок казначейства. Так вот меня, как разработчика, интересует вопрос, для каких продуктов планируется это реализовать и почему разработчики не в курсе этих планов?

kontrol

• Новачок
  • *
    • Перегляд профілю
Журнал обліку судового збору
« Reply #1 : 09 Листопада 2011, 18:30:19 »
Скоріш за все, мова йде про бажання в багатьох судах щоб в ДЗС  формувався журнал обліку по судовому збору, який би "підтягував в себе" з ОСК дані про сплачений/повернутий судовий збір і експортував би цю інформацію в Excel. А вже після цього можна було б подумати як його "красиво" заповнювати і друкувати.

oaken

• Адміністратор
  • Постійний користувач
    • Перегляд профілю
http://forum.ics.gov.ua/index.php?topic=5292.15 - опять же работник ДП ИСС Бабенко Максим Олегович обещает исправить все баги ДЗСа, мало того уверяет всех о том что такие работы уже ведутся. Только вот проблемка, разработчики об этих проблемах почему-то не в курсе. Ответьте нам, Максим Олегович, над чем вы там работаете?...

Бабенко Максим Олегович

• Гість
Работаю над исправлением ошибок.  Конкретные вопросы будут?

oaken

• Адміністратор
  • Постійний користувач
    • Перегляд профілю
Работаю над исправлением ошибок.  Конкретные вопросы будут?
Вот, конкретный вопрос: исправление ошибок в какой программе?

Бабенко Максим Олегович

• Гість
во всех, которые поддерживает или в которых является администратором ДП "ИСС". Основное направление - ДЗС.

oaken

• Адміністратор
  • Постійний користувач
    • Перегляд профілю
во всех, которые поддерживает или в которых является администратором ДП "ИСС". Основное направление - ДЗС.
на основании чего вы вносите исправления в эти программы? и откуда у вас исходники?

Бабенко Максим Олегович

• Гість
я не вношу ничего в Ваши  программы. я ищу ошибки. Совмесно с работниками судов.  Пока все.

oaken

• Адміністратор
  • Постійний користувач
    • Перегляд профілю
я не вношу ничего в Ваши  программы. я ищу ошибки. Совмесно с работниками судов.  Пока все.
Когда разработчику будут предоставлены требования по доработке ДЗС?

Бабенко Максим Олегович

• Гість
Когда я закончу начатую работу. Обязательно будете извещены. Может не лично - но уверен что Вы будете в курсе.

oaken

• Адміністратор
  • Постійний користувач
    • Перегляд профілю
Когда я закончу начатую работу. Обязательно будете извещены. Может не лично - но уверен что Вы будете в курсе.
Ок, ждем  ;)

Бабенко Максим Олегович

• Гість
Я думаю вопрос исчерпан, спасибо за внимание. Почту я указал - если что - пишите туда, будем общаться.

З.Ы. я думаю что настроив время, вы сделаете свой форум более "user-friendly". Тем-более это не сложно - укажите часовой пояс)
« Останнє редагування: 14 Листопада 2011, 10:39:27 від Бабенко Максим Олегович »

oaken

• Адміністратор
  • Постійний користувач
    • Перегляд профілю
Я думаю вопрос исчерпан, спасибо за внимание. Почту я указал - если что - пишите туда, будем общаться.
Вопросов у нас много, да и задавать их по почте, согласитесь, смысла нет  ;)
З.Ы. я думаю что настроив время, вы сделаете свой форум более "user-friendly". Тем-более это не сложно - укажите часовой пояс)
Спасибо, за замечания, сейчас исправим)

andrey

• Новачок
  • *
  • IT
    • Перегляд профілю
Вот наглядный пример - разработчики и ИСС бывает толком к одному знаменателю не прийдут. А теперь представьте что думают в судах по поводу всего происходящего. Правильно - "бездельники" (обещали, но не сделали)

Бабенко Максим Олегович

• Гість
Минутка лирики:
"Милая, а что в дроби сверху?...
"Числитель, милый..."
"О, тогда я сейчас числитель".

Думаю  сведем все к одному результату, даже с разными знаменателями. Мы же одной крови)