17 Жовтня 2019, 16:42:37
Ласкаво просимо, Гість. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.
Вам не прийшов лист із кодом активації?
1647 Повідомлень в 151 Тем - від 452 Користувачів - Останній користувач: test

Автор Тема: Сложившаяся ситуация, как она есть  (Прочитано 82697 раз)

oaken

• Адміністратор
  • Постійний користувач
    • Перегляд профілю
Re: Сложившаяся ситуация, как она есть
« Reply #30 : 27 Січня 2012, 19:25:33 »
Я вот чего то не вьеду ??? Теперь получаеться ИСС представляет свой продукт Д3
свой - это громко сказано  ;D
, а ИМСА свой - ДЗС :o ?
совершенно верно

Ромка

• Користувач
  • **
    • Перегляд профілю
« Reply #31 : 27 Січня 2012, 20:08:33 »
Ну Вы гоните ;D ;D ;D :o Вы уже так достали людей со своими-несвоими продуктами и т.п. >:( , что скоро все плюнут и будут работать как в старые добрые времена - вручную всё.
Если ещё + ко всему за продукт оплата будет ити с бюджета суду, то забьют на всё что с буквы "Д" связано, тоисть то ли д3 или дзс ???

Зверобой

• Розробник
  • Користувач
    • Перегляд профілю
« Reply #32 : 30 Січня 2012, 10:04:19 »
Ну Вы гоните ;D ;D ;D :o Вы уже так достали людей со своими-несвоими продуктами и т.п. >:( , что скоро все плюнут и будут работать как в старые добрые времена - вручную всё.
Если ещё + ко всему за продукт оплата будет ити с бюджета суду, то забьют на всё что с буквы "Д" связано, тоисть то ли д3 или дзс ???
А вы это на форуме ИСС обсуждали? Или вас там забанили как всех кто хочет добраться до истины? Не берите плохого в голову, слушайте тех с кем вы уже многие годы, а они вас точно не бросят в беде.

dydar

• Новачок
  • *
    • Перегляд профілю
« Reply #33 : 30 Січня 2012, 11:07:22 »
ага і на положення плюнуть і суддів будуть вручну призначати . . . логіка зрозуміла?

Ромка

• Користувач
  • **
    • Перегляд профілю
« Reply #34 : 30 Січня 2012, 14:36:58 »
А вы это на форуме ИСС обсуждали? Или вас там забанили как всех кто хочет добраться до истины? Не берите плохого в голову, слушайте тех с кем вы уже многие годы, а они вас точно не бросят в беде.
На форуме ИСС нет смысла обсуждать :( так как истины там нет. Мы как раз получаеться и слушаем только ИСС, потому что больше некого. Если б они только слушали нас так, как мы их >:(

Зверобой

• Розробник
  • Користувач
    • Перегляд профілю
« Reply #35 : 30 Січня 2012, 14:53:13 »
Мы как раз получаеться и слушаем только ИСС, потому что больше некого.
Теперь у вас появился шанс обсудить это с теми, кто вас всегда слушал и помогал.

dydar

• Новачок
  • *
    • Перегляд профілю
« Reply #36 : 30 Січня 2012, 14:58:02 »
Так всё таки как попробовать "потестить" ваш продукт (дзс)?

Ромка

• Користувач
  • **
    • Перегляд профілю
« Reply #37 : 30 Січня 2012, 16:33:24 »
Мы как раз получаеться и слушаем только ИСС, потому что больше некого.
Теперь у вас появился шанс обсудить это с теми, кто вас всегда слушал и помогал.
И когда это Вы начали нас слушать?! Когда начали валить письма, про то что мы неофициально повстанавливали новые версии от ИСС? И только тогда Вы открыли форум и начали нас слушать!!!
Цитувати
А шо тут тестить? Они будут предлагать как обнову дзс, а ИСС как новый продукт д3.
К тому же не нам я думаю решать, на чём нам оставаться. Я думаю такого не будет, что половина судов будет сидеть на дзс с ИМСОЙ, а половина на Д3 с ИСС ???

oaken

• Адміністратор
  • Постійний користувач
    • Перегляд профілю
« Reply #38 : 31 Січня 2012, 08:25:01 »
К тому же не нам я думаю решать, на чём нам оставаться. Я думаю такого не будет, что половина судов будет сидеть на дзс с ИМСОЙ, а половина на Д3 с ИСС ???
Согласен, такого не будет, но только в том случае, когда за Вас все решат...

Зверобой

• Розробник
  • Користувач
    • Перегляд профілю
« Reply #39 : 31 Січня 2012, 09:49:58 »

Какой именно продукт Вас интересует?
поверьте, всех интересует только один вопрос "Сколько стоит продление лицензии на ДЗС из расчета на одного судью". И в ваших же интересах побыстрей на него ответить.
Про какую лицензию идет речь в ДЗС?

Зверобой

• Розробник
  • Користувач
    • Перегляд профілю
« Reply #40 : 31 Січня 2012, 11:08:25 »
На все интересующие вас вопросы, вы можете получить ответ, позвонив по номеру  (044) 590-16-01.

Ромка

• Користувач
  • **
    • Перегляд профілю
« Reply #41 : 31 Січня 2012, 12:35:18 »
Долго ещё будет это тянуться, договора заключать и т.п.? Есть какой то срок с заключением договоров?

Ковальский Александр

• Розробник
  • Новачок
    • Перегляд профілю
« Reply #42 : 31 Січня 2012, 16:19:46 »
Мне не очень нравится, к чему сводится переписка в этой теме.
Но на этот вопрос отвечу.
У нас сроков нет. У нас с вами есть время всё взвесить и принять обдуманное решение, а не вынужденное. Мы не хотим загонять вас в какие-либо рамки. Право выбора заслуживает каждый, и время на обдумывание мы не ограничиваем, поскольку понимаем, что вопрос серьёзный.
Если захотите узнать более детальную информацию о прямом сотрудничестве с нами - обращайтесь по телефону/почте. Наверняка, вас интересует вопрос цены - она предварительно просчитана для каждого суда. Условия сотрудничества будут согласовываться с каждым судом индивидуально.
Спешите медленно, друзья.     

anchik

• Користувач
  • **
  • Очень люблю, когда последнее слово за мной!!!
    • Перегляд профілю
« Reply #43 : 31 Січня 2012, 16:31:30 »
В обход ТУ ГСА в областях у местных судов общей юрисдикции этого не получится. Как бы этого ни хотелось суду.

*Насколько мне известно, на теруправления письма, которые получили суды, ИМСА отправлены не были.
Даже если ты один против всех, это не значит что ты не прав.

Ирина Шатковская

• Розробник
  • Новачок
    • Перегляд профілю
« Reply #44 : 31 Січня 2012, 17:18:47 »
В обход ТУ ГСА в областях у местных судов общей юрисдикции этого не получится. Как бы этого ни хотелось суду.

*Насколько мне известно, на теруправления письма, которые получили суды, ИМСА отправлены не были.
На сьогоднішній день в Положенні про автоматизовану систему документообігу суду зазначено лише те, яким чином укладаються договори на технічний супровід та підтримку працездатності автоматизованої системи (суб'єкти договірних відносин визначені). При цьому, під автоматизованою системою розуміється сукупність комп'ютерних програм, що забезпечують функціонування документообігу суду за допомогою використання відповідних програмно-апаратних комплексів судів, обіг інформації між судами різних інстанцій та спеціалізації, передачу інформації до центральних баз даних залежно від спеціалізації судів, захист на технологічних ланках від несанкціонованого доступу тощо. Виходячи із наведеного визначення «автоматизована система», можна дійти висновку, що в судах можуть функціонувати комп’ютерні програми різних розробників, головне, щоб вони виконували необхідні функції. Чітко не визначено, через які структури (чи можливо напряму) суди повинні отримувати у використання такі комп'ютерні програми... Враховуючи те, що в 2011 році наші продукти використовувалися саме безпосередньо у судах - місцевих та апеляційних загальних, ми і звернулися з пропозицією продовження таких взаємовідносин до кінцевих користувачів, тобто судів. На разі, в результаті численних звернень до ТОВ "ІМСА" представників ТУ ДСА, стало зрозумілим, що схема співпраці інша - через відповідні територіальні управління ДСА України. Ні в якому разі наша компанія не хоче йти "в обхід" будь-яких структур, чи своїми діями будь-яким чином порушувати законодавчі вимоги. До ТУ ДСА не зверталися лише через те, що не розуміли спочатку всієї сьогоднішньої схеми потрапляння до судів необхідного програмного забезпечення. На разі, наша компанія, виходитиме на співпрацю із ТУ (в частині надання права на використання нашої КП місцевим загальним судам) і, звичайно, лише при позитивних результатах участі у відповідних відкритих процедурах закупівлі, які найближчим часом повинні оголошуватись усіма ТУ ДСА.