24 Травня 2018, 08:56:57
Ласкаво просимо, Гість. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.
Вам не прийшов лист із кодом активації?
1647 Повідомлень в 151 Тем - від 452 Користувачів - Останній користувач: test

Автор Тема: Скрипты  (Прочитано 188135 раз)

uav1606

• Гість
Re: Скрипты
« Reply #15 : 03 Квітня 2012, 07:44:24 »
Еще раз спрошу, вы покупали ДЗС? На каком основании мы, как разработчики должны предоставлять вам эту информацию? Вы пользуетесь нелегальным программным обеспечением, и качаете права, т.к. насколько я знаю, сейчас еще ни один суд не заключил с нами договора. Если наше программное обеспечение, которое вы используете легальное, то сообщите номер и дату договора, согласно которому вы его используете. Вам будет оказана помощь.
Прошу прощения, но Вы смотрели на дату первых сообщений? Это 8 декабря 2011 года - на тот момент все суды вполне легально использовали ДЗС. Ответа на поставленные вопросы вы _тогда_ не дали. Это во-первых.
Во-вторых, форум на данный момент вроде как открытый? Если так, то, допустим, кто-то из легальных пользователей ДЗС (если такие существуют) задаст здесь аналогичный вопрос - Вы на него ответите? Если да, то в чём смысл Ваших возражений? Если информация открыта, то какая разница, кто задаёт вопрос?
Простите, но у меня создаётся впечатление, что Вы сами не знаете ответов на поставленные вопросы.
В общем, не вижу смысла больше находится на этом форуме и удаляю свой аккаунт.
« Останнє редагування: 03 Квітня 2012, 07:46:10 від uav1606 »

Самойлов

• Гість
Re: Скрипты
« Reply #16 : 28 Квітня 2012, 09:59:47 »
В общем, не вижу смысла больше находится на этом форуме и удаляю свой аккаунт.

:))))))))) Я тоже...